Учитель-логопед Михайлова Юлия Валерьевна

Направление подготовки и (или) специальность - логопедия

Квалификация по диплому- учитель-логопед

Дополнительное образование

Курсы повышения квалификации -  «Логопедическая ритмика в работе с детьми с нарушениями речи»; «Внедрение ФОП дошкольного образования», 2023г.

Высшая квалификационная категория по должности «учитель-логопед»

Дата аттестации - 03.12.2020 г.

Образовательные программы

Персональная страница (электронное портфолио) - Говорим красиво